Возможна отмена условного осуждения из за моего заболевания?

Здравсивуйте. Мне гор. судом г. Павлово было назначено наказание ввиде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года по ст. 318 ч.1 УК РФ. Теперь у меня есть административные протоколы, причем именно все за алкоголь ( распитие, появление в общественном месте в состоянии опъянения ). И мне нахначили судебное заседание по поводу отмены условного наказания и отбывания наказания назначенного судом. У меня есть экспертное заключение областных специалистов, о том, что я болен алкоголизмом средней стадии. Я нарушал административное законодательство ввиду своего заболевания. ВОПРОС: Можно ли как то на с/д апперировать тем, что все нарушения, из-за моего заболевания?

, Максим, г. Нижний Новгород
Максим Тимин
Адвокат, г. Саратов

Апеллировать можно, но результата это не даст никакого. Больше толка будет, если вы будете апеллировать тем, что вы готовы лечь на медицинское лечение.

Максим
Клиент, г. Нижний Новгород

В связи ФЗ зконом #? у иеня присутствуют приобретенные инфекционные заболевания, а именно Вич-инфекция и Гепатит С. И с такими заболеваниями меня не добровольно, ни по решению суда ни в одно мед. учреждение не принимают....

Ну то, что вы совершили распитие в общественном месте не оправдывается заболеванием. Это вам никак не поможет, к сожалению