Могу ли я получить пособие за не передаставление места в детском саду?

Краснодарский край, г. Анапа. Мне отказали в предоставлении места для ребёнка в детском саду. Имею ли я право на компенсацию, как и к кому обращаться?

, юлия, г. Краснодар
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Посмотрите нижеприведенную ссылку, там подробно дан ответ на Ваш вопрос.

bs-life.ru/domashnyaya-economica/dety/kompensatsiya-za-sad.html