Требуется представительство в Арбитражном суде Ставропольского края

Добрый день!

Требуется представительство в Арбитражном суде Ставропольского края со стороны истца. Заседание 11 октября. Взыскание задолженности с госзаказчика по гос.контракту (44-ФЗ).

Интересует стоимость этих услуг?

, Михаил, г. Иваново
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Общими нормами в Вашем случае являются статьи 309, 310 Гражданского кодекса РФ:

Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

Чтобы заключить договор возмездного оказания юридических услуг по представительству интересов в суде, рекомендую Вам обратится в чат к выбранному Вами юристу.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

Готова помочь в решении вашего вопроса. Территориально нахожусь в г.Ставрополь. Специализируюсь на спорах в сфере госзакупок по 44-ФЗ. Есть положительные решения судов в пользу моих клиентов.

По стоимости услуг, обращайтесь в чат.

Желаю удачи!