Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Представительство в арбитражном суде Москва

Последние вопросы по теме «представительство в арбитражном суде Москва»

Фильтры
Нотариат
Нужно ли заверять нотариально доверенность на представительство в Арбитражном суде?
Нужно ли заверять нотариально доверенность на представительство в арбитражном суде? Или можно без нотариуса обойтись
, вопрос №1940837, Наталья, г. Владимир
Арбитраж
Подсудность по месту нахождения представительства юридического лица
Добрый день! Подскажите, куда предъявлять иск. В договоре указано, что подается по месту нахождения ответчика, однако конкретный суд не указан и у ответчика есть представительство в нашем городе. Является ли представительство юрлица, сведения о котором есть в уставе и ЕГРЮЛ, местом нахождения юрлица в понимании ст. 35-37 АПК РФ?
, вопрос №1761337, Ольга, г. Орел
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Как найти юриста из Челябинской области для представительства в Арбитражном суде?
Добрый день! Вопрос следующего характера. Необходима помощь юриста, специализирующегося на арбитражных спорах. Ищем юриста, который может помочь с представительством в Арбитражном суде Челябинской области. Позиция и документация готовы, юрист осуществляет представительство интересов в защиту позиции. Прошу откликнуться специалистов!
, вопрос №1597545, Алеся, г. Казань
Арбитраж
Требуется представительство в Арбитражном суде Ставропольского края
Добрый день! Требуется представительство в Арбитражном суде Ставропольского края со стороны истца. Заседание 11 октября. Взыскание задолженности с госзаказчика по гос.контракту (44-ФЗ). Интересует стоимость этих услуг?
, вопрос №1397396, Михаил, г. Иваново
Арбитраж
Представительство юр. Лица физ. Лицом в Арбитраже
Здравствуйте, могу ли я быть представителем Юридического лица в арбитражном процессе при наличии у меня доверенности от главы организации в простой письменной форме с соблюдением ч.4,5 ст 61 АПК, если я не являюсь работником этой организации и не являюсь адвокатом (по факту физ лицо, "человек с улицы"). Смутила ч.4 ст.59 АПК
, вопрос №464573, Александр, г. Орел
Арбитраж
Оказание юридических услуг
Здравствуйте. Вправе ли я, как физическое лицо (не ИП) оказать за вознаграждение юридические услуги организации (ООО, штатного юриста не имеет) по представительству в арбитражном суде (иск к другому юр.лицу) и в рамках иска попросить с ответчика возмещение этих расходов в пользу истца? Какой документ послужит подтверждением таких расходов со стороны истца? То есть достаточно ли моей расписки в получении денежных средств от ООО или необходимы иные документы (расходники и т.п.)? Заранее благодарю.
, вопрос №295808, Алексей, г. Рыбинск
Гражданское право
Представительство интересов в арбитражном суде физлицом
Добрый день! Моей организации требуется помощь по взысканию дебиторской задолженности. У знакомого бизнесмена, в штате состоит юрисконсульт, у которого хорошо получается эту самую задолженность взыскивать в своей организацией. Договорились со знакомым, что этот юрисконсульт мне поможет за вознаграждение. Хочу, что бы он представлял интересы в суде. Возникают некоторые вопросы: 1) Он не является адвокатом, не состоит в штате моей организации, не ИП – может ли он по доверенности представлять интересы моей организации в суде? 2) Если можно, то как нам лучше оформить договорные отношения? Порядок оплаты? Хочу что бы часть денег он получил заранее, часть после выигранного суда и процент от взыскания… Хочу что бы первую и вторую часть его гонорара, взыскать в должников в части судебных расходов… Возможно ли это? Спасибо! Буду очень благодарен за ответ!
, вопрос №167098, Александр, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.03.2018