Увольнение по несоблюдение контракта, положена ли мне квартира в собственность?

Увольняют по несоблюдение условий контракта, 22 года выслуги, служебная квартира, на очередь невставал, положена ли мне квартира в собственность

, виталя, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

С такой выслугой на пенсию надо, а не по несоблюдению. Пенсионеру хоть сертификат положен.

виталя
Клиент, г. Москва

И это весь ответ

Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Военнослужащий, имеющий 20 календарных лет выслуги, имеет право на получение жилого помещения, не зависимо от основания увольнения. Однако для реализации этого права необходимо, чтобы вы в период прохождения службы были признаны нуждающимся в получении жилого помещения.

виталя
Клиент, г. Москва

А если не успеваю? Уволят без квартиры?