Как переоформить квартиру с мужа на жену, чтобы в выписке поменялся владелец?

Квартира куплена в браке,оформлена на мужа,нужно переоформить на жену,Только не дарение,просто нужно чтобы в выписке Поменялся владелец

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Возможно сделать соглашение о разделе общего имущества супругов, которое может быть произведено не только после развода, но и в период брака. Соглашение подлежит оформлению в письменном виде и по желанию супругов может быть нотариально удостоверено.

При этом раздел возможен: по 1/2 доли в указанной квартире, или указанная квартира А передается в собственность супруги, а квартира Б (при ее наличии, или иное равноценное имущество или денежная компенсация) — в собственность супруга. Режим совместной собственности на разделенное имущество будет прекращен.

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нужно,чтобы не потерялся режим совместной собственности,без раздела,просто сменить в выписке.не тяряя при этом прав(например у жены льготы и нужно,чтобы ее фамилия значилась в выписке)

Увы, я другого способа не вижу...