8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, что нужно для подачи жалобы в суд, чтобы удалили видео с YouTube

Здравствуйте! На YouTube размещен видео отзыв блоггера, в котором он порочит репутацию компании, чем нарушает закон о клевете. Кроме этого он использует нашу заставку, которую мы оплачивали, на заставке есть наш товарный знак.

Администраторы YouTube отправляют нас в суд, а им нужно показать судебное решение... Как можно подать на этого автора в суд, если о нем нет никакой информации? ни ФИО, не адреса ничего?

, Екатерина Валерьевна Городничева, г. Пермь
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каких конкретно видео на каком канале идет речь.

Вы делали запрос администрации Ютуб на предоставление контактной информации о блоггере? Какова аудитория блоггера (количество подписчиков, просмотров)?

0
0
0
0
Екатерина Валерьевна Городничева
Екатерина Валерьевна Городничева
Клиент, г. Пермь

https://www.youtube.com/watch?v=oWTkN4x_FKk

В Ютуб даже не могут дать контактный адрес почты, говорят, что это конфиденциальная информация...

Вас понял.

У меня по счастливой случайности имеются данные о данном видеоблоггере, так как я сталкивался с творчеством данного человека на просторах Youtube.
Его фамилия и имя это Васильев Станислав. Он владелец каналов «Ай Как Просто» youtube.com/channel/UC1qWaT8_iPHSBYgB4T2ltuA, iKakprosto 2 youtube.com/channel/UCQWeDEwQruA_CcyR08bIE9g.
Прежде всего необходимо будет направить ему досудебную претензию с указанием на нарушение Вашего права, затем обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
Добрый день! Получила штраф за неоплаченную парковку, оказалось, что при определении геолокации был определена неверная зона парковки, которую я успешно оплатила. Я подала жалобу в АМПП на сайте mos.ru, ответ обещали прислать по почте России (адрес указан был верный). Ответ не пришел, необходимо было ехать в Москву. Находясь в декрете это было сложно сделать. В итоге пришло письмо из суда, где я уже должна оплатить штраф в двойном размере. Я решила подать заявление на отмену решения, тк ответа на мою жалобу, как полагается, я не получала. Попросила знакомых забрать с Москвы ответ на мою жалобу, где мне отказали. Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
, вопрос №4100387, Ольга, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу?
Здравствуйте, хотим взять видеографа на свадьбу, он прислал вот такой договор в виде pdf, имеет ли такой договор юридическую силу вообще? И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу? P.S Закрасил немного данных, чтобы сохранить немного анонимность и данные, но в целом по названию полей там должно быть понять что там за данные.
, вопрос №4100389, Виктор Оберемко Oberemko, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Семейное право
Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, вопрос №4099502, Яр, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2016