Как по закону осуществлять вырубку деревьев на собственном участке?

Недавно нашей семье предоставлен бесплатно в собственность участок земли населенных пунктов с видом разрешеного использования:ведение дачного хозяйствп. Участок находится в лесу. Вопрос: как проводить вырубку деревьев?

, Владислав, г. Голицыно
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Владислав, я думаю Вам нужно обратится в орган местного самоуправления (администрация) с заявлением в котором изложить суть проблемы, по действующему законодательству Вам должны ответить в течении месяца, возможно это земли лесного фонда, и Вы должны будете возмещать ущерб.