Работа в Московской области при временном убежище в Воронежской области

если у меня временное убежище в Воронежской области могу ли я работать в московской области?

, Александра, г. Москва
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Александра, добрый день.

К сожалению, Вы не можете работать ни на территории Московской области, ни в любом другом регионе за исключением того, где было выдано временное убежище.

С уважением, Альбина.