8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить жалобу за торговлю просроченными пельменями?

Добрый день! Хотелось бы обратить внимание людей на то,что продают нам в нашем РАЙПО( Простор)!!!! Самарская обл,Богатовский р-н,с.Арзамасцевка. 26.09 купили 2 упаковки пельменей. Срок годности не смотрели. Варились они очень долго,дольше чем обычные. Во время обеда отметили странный вкус и то,что они так и остались полусырыми! После чего решили глянуть срок годности на упаковке! А там просрочка 4 мес 9 дней и 3 мес 8 дней!!!!!! И это после недавно проведенной ревизии!!!! Результат-пищевое отравление всей семьей(3-е взрослых и 2-е детей),увезли на скорой!

Щетинина Г.П. наше обращение оставила без внимания! Мол летального исхода же не случилось!

На следующий день,во всех магазинах "Простор" была произведена зачистка! Имеется видеозапись!!!

Заявление в Роспотребнадзор местный и прокуратуру не приняли!!! Хотим добиться справедливости и выплаты морального ущерба и иных затрат!!!! Чек и товар есть, а так же фотографии и видеозапись!! Как правильно составить заявление/жалобу в прокуратуру,Роспотребнадзор,суд!!! ?

Показать полностью
  • IMG_20160928_102950
    .jpg
  • IMG_20160928_103055
    .jpg
, Владимир, г. Самара
Раиса Магомедова
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не принять у Вас заявления права не имели. Попробуйте обратиться, в вышестоящий орган, т.е., если писали заявление в районный отдел и т.п. В настоящее время, обратиться можно посредством сети интернет, Вам обязаны ответить в течение 30 дней ( в некоторых случаях, этот срок может быть увеличен. В заявлении укажите фактические обстоятельства дела и куда обращались ранее.

В суд заявление Вы сами вряд ли сможете составить, лучше обратиться к грамотному юристу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В 2022 году было возбуждено ИП по моей просроченной задолженности перед МФО, оплата с моей стороны была
Здравствуйте! У меня такая ситуация. В 2022 году было возбуждено ИП по моей просроченной задолженности перед МФО, оплата с моей стороны была произведена в прошлом месяце, сумма была списана с моей карты, которую как потом выяснилось арестовало именно коллекторское агенство РСВ, пристав не был в курсе, я у него узнавала. В итоге задолженность оплачена, но числится на сайте ФССП как закрытая по статье 46, часть 1 пункт 3. Пристав говорит что никаких денег ему не поступало. Я связалась с коллекторским агентством, чтобы прояснить ситуацию, они сказали что деньги им поступили, но я должна еще такую же сумму. Якобы пристав разделил долг на два разных дела(пристав этого не подтвердил). Они отказываются отправлять мне договор переуступки, я попыталась запросить договор переуступки у МФО, они мне тоже отказали. Сумма моего займа 15.000, проценты 35.777, мною было оплачено до передачи долга коллектором основного долга 2831 и процентов 19741. Пристав вынес решение на оплату 29.000, эту сумму с моей карты взыскали. В общей сложности я заплатила им 51.572. Теперь с меня требуют еще 29.000, якобы за второй долг. Запугивают если я не оплачу, пишут сначала что второй мой долг на судебной стадии, и раз их поделили, то имеется два ИП, при запросе у них номера судебного приказа я получаю в ответ игнор. После чего меня опять запугивают что заведут ИП, хотя до этого говорили что эти два приказа уже есть. Что мне делать?
, вопрос №4101818, Нина, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я подать жалобу на врача?
Здравствуйте,могу ли я написать жалобу на врача? Ребенок попал в больницу,сделали операцию (аппендицит). Телефон разрешают заряжать раз в сутки ,трубку в ординаторской ни в какие дни и часы не берут. Связи нет. Узнать о здоровье ребенка не педоставляется возможным. На прием не пускают. Я связалась по личному номеру с заведующим ,после моих звонков он ругает ребенка ,что тот рассказывает (ему после операции стало хуже ,температура,сильный кашель ) Ребенок плачет и просит не звонить врачу. Могу ли я подать жалобу на врача?Каждый день на протяжении недели ребенка доводят до слез. Он боится рассказывать о своем состоянии.
, вопрос №4101690, Анастасия, г. Кемерово
Семейное право
Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, вопрос №4099502, Яр, г. Москва
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Дата обновления страницы 28.09.2016