8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание ожидать за магнит на электросчетчике?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какое наказание за магнит на электросчетчике.У меня свой магазин,была проверка счетчика,электрики говорят,что я ставил магнит т.к. магнитная лента рассыпалась,хотя,я не знал что там эта лента стоит и магнит я не ставил,пломбы устанавливали в мое отсутствие?

, Сергей, г. Ульяновск
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Если в счетчике обнаружили магнит, то вам грозит перерасчет электроэнергии с момента последней проверки счетчика учетом находящихся приборов электропотребления плюс штраф. Если магнита при проверке не обнаружено, то вопрос будет решаться с учетом заключения экспертизы.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Ульяновск

Магнита не было на счетчике.А экспертизу кто должен делать, т.е. с какой стороны назначается?Спасибо!

Вам надо согласовать этот вопрос с представителем электросети и совместно отдать на проверку ВЦСМ, или самому как заинтересованному лицу провести независимую экспертизу .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Работаю в магазине магнит директор ставит чужие
Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно? Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно?
, вопрос №4070360, Кристина,
Защита прав работников
Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно?
Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно?
, вопрос №4070452, Клиент, г. Иркутск
Трудовое право
Я всячески отказываюсь писать данный рапорт, так как считаю, что моей вины в этом нет и нести какое-либо наказание не должен
Здравствуйте Работаю в системе МВД При проверки было выявлено, что мне по ошибке начислены денежные средства за совмещение участков, при этом я находился в отпуске в этот момент. Сейчас требуют написать рапорт об вычете из зарплаты данной не маленькой суммы. Я всячески отказываюсь писать данный рапорт, так как считаю, что моей вины в этом нет и нести какое-либо наказание не должен
, вопрос №4069725, Данил Сергеевич, г. Москва
Административное право
Мне сказали что при административном наказании мне не дадут удостоверение
Здравствуйте, у меня такая проблема есть административное наказание из за долга перед займом. Отучилась на охраника и хочу сделать удостоверение. Мне сказали что при административном наказании мне не дадут удостоверение. Это так?
, вопрос №4069588, Анастасия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Неделю назад купили кофемашину.Она исправна, работает, но мы хотим её вернуть.Просто не ожидали, что будет такой большой расход кофе.Что делать?
Здравствуйте.Неделю назад купили кофемашину.Она исправна,работает,но мы хотим её вернуть.Просто не ожидали,что будет такой большой расход кофе.Что делать?Можем ли мы её вернуть?И какую причину указывать?
, вопрос №4067417, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2016