8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой гос орган обратится за помощью, если был обманут риэлтером?

Доброе утро! Знакомый при покупке квартиры был обманут риэлтором , долго судился . Прописаны был в Москве более 30 лет . Может ли он получить от государства землю на строительство , и получать московскую пенсию если только на данный момент есть временная регистрация.

, Ирина, г. Москва
Алексей Плоткин
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!!! В чем заключался обман риелтора? И какое решение вынес суд?

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Добрый день! Точно не могу написать какое решение вынес суд , что то вроде бы нашелся наследник после договора купли продажи ,судился более1,5лет .меня интересует может ли он рассчитывать на помощь государства на получении земли под строительство дома и на получение карты москвича , а также на московскую пенсию . Так как после не удачного приобретения жилья его родственники регестрируются временно , так как человек уже немолодой на пенсии может ли он что нибудь добиться из вышеперечисленного.

Для получения карты Москвича и земли для строительства, необходима постоянная регистрация в Москве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой квартиры и задолженности перед банком самого вступаюшего в наследство по щакону, сроки вступления просрочены?
, вопрос №4099495, виталий, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
600 ₽
Семейное право
И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
Здравствуйте. Может ли девочка 11лет оговорить своего отчима в том,что он домогался ее. Так как он строго ее воспитывал,заставлял лучше учиться. И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
, вопрос №4097300, Валентина, Горловка
Дата обновления страницы 02.10.2016