Через какое время после заключения брака с гражданином РФ, можно получить гражданство?

Доброй ночи !!! Я заключил совместный брак с гражданинкой Туркмении, через сколько месяцев или через сколько лет она получит гражданство РФ ?

, Рамиль, г. Саранск
Валерий Парфенов
Юрист

Ваща жена должна прожить с вами в браке три года, чтобы затем претендовать на получение гражданства РФ в упрощеном порядке

Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

РВП почти сразу сможете получить (в принципе те-же права что и у гражданина РФ), а гражданство через 3 года