Как составить исковое заявление, чтобы не платить неустойку по кредиту, если дело уже было рассмотрено судом?

Здравствуйте. Как составить исковое заявление, чтобы не платить неустойку по кредиту, если дело было уже рассмотрено судом.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Вы можете обжаловать принятое судебное решение во второй инстанции. В том числе можете попробовать оспорить размер неустойки если для этого есть основания.