Могу ли требовать оплату за заведование медицинским кабинетом в школе?

Здравствуйте! Я работаю в общеобразовательной школе в сельской местности мед.сестрой. В тарификацию не включили оплату за заведование мед.кабинетом. Кабинет на стадии получения лицензии. Могу ли я требовать оплату за заведование мед.кабинетом?

, Диляра, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Могу ли я требовать оплату за заведование мед.кабинетом?

увы -только если такая доплата есть в положении по оплате труда вашего учреждения — на усмотрение главврача могут дать иные надбавки — как то за сложность интенсивность и проч...