Правомерно ли требовать денег за то, что ты не брал?

Подрался со знакомым. Теперь он утверждает, что во время драки потерял золотой перстень, и требует достаточно большую сумму денег. Правомерно ли это?

, Алексей, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Правомерно ли требовать денег за то, что ты не брал? Подрался со знакомым. Теперь он утверждает, что во время драки потерял золотой перстень, и требует достаточно большую сумму денег. Правомерно ли это?
Алексей

Согласиться с правомерностью требований Вашего «спарринг партнера» нельзя. Но Вы ему можете предложить обратиться в суд для защиты своих предполагаемых прав.