Как расторгнуть договор оказания услуг, в одностороннем порядке, если исполнитель не может продать квартиру уже 3 месяца?

Добрый день! Ситуация следующая: был заключён договор на оказание услуг, а именно продажа 4-х комнатной квартиры и покупка на вырученные средства 2-х комнатной и 1-комнатную квартиру, по договору исполнитель забирает разницу между сделками, это и является его вознаграждением. Вопрос заключается в следующем: через какое время я имею право расторгнуть договор в одностороннем порядке,если исполнитель не может продать квартиру уже в течении трёх месяцев

, Олег, г. Самара
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Олег!

В соответствии со Статьей 32. Закона о защите прав потребителей "Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)"

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Олег
Клиент, г. Самара

А есть ли какие то разумные сроки, в течении которых исполнительно должен исполнить обязательства по договору, если конкретно сроков в договоре не описано.