8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, является ли мой муж отцом внебрачного сына?

Добрый день.У меня вот такой вопрос. У моего мужа есть внебрачный сын 12 лет. Скажите как узнать числится ли он отцом у этого мальчика,по документам ?? в паспорте он у него записан. Но мы не знаем вдруг мать этого ребенка сделал отказ ,и числится как мать одиночка.

, Тиранова, г. Тула
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Добрый день.У меня вот такой вопрос. У моего мужа есть внебрачный сын 12 лет. Скажите как узнать числится ли он отцом у этого мальчика, по документам ?? в паспорте он у него записан. Но мы не знаем вдруг мать этого ребенка сделал отказ, и числится как мать одиночка.
Тиранова

Никакого отказа она сделать не могла. Она могла оспаривать отцовство в суде. Без участия вашего мужа оспаривание было бы невозможно. Если сына записали в паспорт, значит, отец..

1
0
1
0
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт

Добрый день, естественно, он является отцом, и соответственно несет все предусмотренные законодательством обязанности в отношении ребенка. Отказ сделать нельзя, она могла устанавливать отцовство в отношении иного гражданина, но вы бы об этом знали.

Всего доброго

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
, вопрос №4101014, Катя, г. Москва
Семейное право
Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал
Добрый день. Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал. Фамилия у все одинаковая. Можем ли мы на материнский капитал моей дочери(ей будет в июне 3 года) купить долю в квартире у мужа или его сестры(24 года)? Фамилия у всех одинаковая.
, вопрос №4100868, Анастасия, г. Москва
Кредитование
Хочу узнать кредитную историю своего мужа
Хочу узнать кредитную историю своего мужа
, вопрос №4100405, Эльмира, г. Усть-Лабинск
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
, вопрос №4099080, Мария, г. Чита
Военное право
Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
Добрый день. Муж является мобилизованным, проходит службу в в/ч под Мелитополем. Летом 2023г. прошел ВВК в Севастополе, его историю болезни отправили в Москву на ЦВВК, где в декабре 2023 ему присвоили категорию "д". Заключение он получил на руки в марте 2024, сразу все необходимые документы передал своему командованию. Сейчас он ждет приказ о демобилизации. Правомочно ли, что его держат в части с категорией "Д"? В других частях люди ожидают приказ о демобилизации дома. Но он неоднократно обращался к командованию, его не отпускают. Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
, вопрос №4098373, Юлия Валихова, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016