Как получить отсрочку платежей по кредитам, если я нахожусь в декретном отпуске?

Взяли кредит в лето банке на 47 платежей были просоочки не более 10 дней все во вермя погошили банк за место процетов за просрочки увеличил срок платежей на 7 месяца платили исправно 8 месяцев потом случилисЯ финансовые трудности в данный момент нахожуся в декрете банк хочет подавать в суд либо передача коллекторам что делать в этой ситуации

, Кристина, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, судебное решение — не самые худшее в вашей ситуации, передача коллекторам возможно только, если есть ваше согласие. Банк не обязан предоставлять вам отсрочку, это лишь его право. Пишите в личку, возможно представительство в Туле в споре с банком.

Всего доброго