Ошибка в свидетельстве о браке

Добрый вечер! У меня ошибка в свидетельстве о браке (неверно указана дата моего рождения) замуж выходила в далеком 1976 году в Южно Сахолинске. Что мне делать

в этом случае? И могут из за этого мне не дать граждонство?

, валентина сергеевна, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый вечер! У меня ошибка в свидетельстве о браке (неверно указана дата моего рождения) замуж выходила в далеком 1976 году в Южно Сахолинске. Что мне делать в этом случае? И могут из за этого мне не дать граждонство?
валентина сергеевна

Здравствуйте Валентина Сергеевна, поясните пожалуйста, Ваш муж является гражданином РФ, если да, то с какого года?

Гражданство какой страны сейчас у Вас? Имеется ли у Вас РВП или ВНЖ в РФ?

валентина сергеевна
Клиент, г. Москва

Муж гражданин Украины, у меня гражданство Украины. ВНЖ в РФ уже получила, хочу подать на гражданство, но вот эта ошибка в свидетельстве о браке меня пугает.