Через сколько дней обязаны предоставить окончательный расчет, если меня увольняют на испытательном сроке?

Добрый вечер я работала в кафе 4разряд повара отработала месяц получила зп.. Начальница сказала что завтра меня уволит ..косяков небылр положительные отзывы взяла подругу вместо меня на рабочие место )через сколько дней я имею право получить остатки зп если завтра с ней расторгну договор

, Карина, г. Углич
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

работодатель обязан Вас уведомить о расторжении ТД в период испытательного за 3 дня и произвести окончательный расчет в последний день работы (день увольнения).

При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.