Куда обратиться, если поступила угроза, о публикации в социальной сети компрометирующего материала?

Здравствуйте. Поступила угроза что могут выложить видео материал в соц сеть где моя жена пьяная и ей плохо. Как поступить

, Яков, пгт. Октябрьское
Гамзат Абдуллаев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно «незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации