Где узнать на кого составлено завещание?

Помогала пожилой женщине более 4х лет.Со своей дочерью она не общалась и вот... Мне дали телефон , паспорт , снилз, мед страховку-для офолрмления ее в больницу, оказалось -инсульт.!Проведя 5 дней в больнице - она умирает . Я, ранее " в Контакте " пыталась внучек призвать общаться с бабушкой (более года ), они меня в черный список кинули. А, когда женщина слегла- я обоим написала о срочном приезде с другой страницы Действий не последовало.Отреагировала только ее дочь ( возраст 51 год). Приехала , похоронила. Мне не дает покоя вопрос , оставлено ли завещание ? Ведь дочь пьющая и очень не хотела ей оставлять квартиру усопшая,ЕЕ дочь два жилья пропила по жизни . КАк и где это можно узнать ? Благодарю )

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Завещания удостоверяются нотариально, поэтому обратитесь к нотариусу по месту жительства умершей. Если имеется завещание на вас, то нотариус обязан вас ознакомить