Как будут делиться алименты родителям и вычеты из зарплаты?

у меня есть ил по кредитам и приставы арестовали на 50 % зарплаты если мы с мамой заключим соглашение об алиметов заверенное у натариуса и я принесу на работу о взыскании с зароботной платы как будут делить

, светлана, г. Стерлитамак
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

до 25-33 % могут уменьшить. Только не на работу а нужно подавать иск на уменьшение процент в суд который выносил решение по кредиту