Какой код деятельности указать, если трудовой договор заключается с иностранным гражданином, для работы поваром?

При заполнении уведомления о заключении трудового договора с иностранным гражданином надо поставить какой-то код деятельности нанимаемого сотрудника - где я его могу найти??? В должности повара сотрудника оформляю...

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Код и наименование профессии вы можете выбрать из Постановления Госстандарта РФ от 26.12.1994 N 367:

16675 7 Повар
16676 1 Повар судовой
36677 8 Повар детского питания
22101 3 Заведующий производством (шеф-повар)
27610 5 Шеф-повар
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день.

Код деятельности в уведомлении о приеме на работу иностранного гражданина можно взять из ОКВЭД фирмы. Эти коды указаны в письме Росстата или выписки из ЕГРЮЛ. Можете написать ИНН Вашей фирмы, я могу по нему подсказать коды деятельности. Либо за 1 000 рублей могу заполнить этот бланк за Вас.

С уважением, Альбина.