Что включать в план-график при закупке у единственного поставщика?

Здравствуйте, я новичок в закупках, нужно сформировать план-график. Подскажите пожалуйста, нужно включать в план-график позиции плана закупок (естественных монополий) закупки у единственного поставщика, а так же закупки до 100тыс. руб. (не будут проводится ч/з электронные торги)? Спасибо.

, Светлана, г. Краснодар
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск
нужно включать в план-график позиции плана закупок (естественных монополий) закупки у единственного поставщика

Да, нужно.

закупки до 100тыс. руб.

Нет, не нужно.