На Претензию не ответили, куда написать в Роспотребнадзор на МТС?

Сняли с моего телефона 850руб,за якобы"подключение Мобильный Интернет",но я не подключала его и не пользовалась. Написала Претензию в ПАО МТС она осталась без ответа. Прошло 60дней.Живу в с. Звериноголовское Курганской области.Салона МТС здесь нет.Куда написать в Роспотребнадзор?Где взять адрес?Помогите, пожалуйста!!!

, нина сухинина, г. Курган
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

www.45.rospotrebnadzor.ru/federal_service/structure/terotdeli по этой ссылке управление роспотребнадзора по курганской области и адреса с телефонами отделов в зависимости от вашего района.

Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Добрый день! По факту возможного нарушения договорных отношений Вы можете обратиться в Роспотребнадзор.

Отсутствие ответа со стороны ПАО «МТС» на претензию в сроки, установленные п. 7 ст. 55 ФЗ «О связи», содержит признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ. По данному факту Вы можете направить обращение в Управление Роскомнадзора по Курганской области — 45.rkn.gov.ru/p6478/p9788/