Как выселить наглых "квартирантов", если они отказываются?

Доброе время суток, у меня такая проблема. По незнанию пустил на свою квартиру женщину на некоторое время чтоб присмотрела за квартирой, но без договора. Сейчас в квартире находятся ее муж, сын, невестка и малолетний ребенок и собака. Прошу их покинруть помещение. они отказываются. Обращался к участковому тот отказался помочь. Что делать?

, Дмитрий Юрьевич, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В этом случае следует обращаться в суд за выселением

Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Есть вариант проще, заявление в полицию о том, что данные лица незаконно находятся в вашей кварире и отказываются ее покидать. В суд за выселением нужно если у кого-то из них прописка в этой квартире есть.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пожайте заявление в полицию. Обязаны среагировать. Если не среагируют то в прокуратуру на бездействие полиции. Но полицию думаю заинтересуют эти товарищ