8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтоб поменять нерабочий телефон?

здравствуйте,подскажите что мне делать и куда по жаловаться купила в мтс телефон а он глючит у меня забрали его на 45 дней в ремонт сегодня отдали а он всё так же не исправен номер не дают начальника телефон не меняют говорят можно написать заявление его рассмотрят и тогда скажут поменять или нет

, наталия, г. Томск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Сколько с дней прошло с момента продажи до сдачи его в ремонт? Претензию оформляли при этом?

0
0
0
0
Дмитрий Бранник
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Вам необходимо написать претензию на имя руководителя опганизации, указав, что этот ремонт будет уже повторным. Претензию желательно направить почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Если и после повторного ремонта телефон будет неисправен — вам должны его заменить или вернуть деньги.

0
0
0
0
Дмитрий Лаврусевич
Дмитрий Лаврусевич
Юрист, г. Орел

Добрый день Наталия! Насколько я понимаю, срок гарантии еще не закончился. Обратитесь с претензией о повторном выявлении недостатка в товаре письменно, оформите ее в двух экземплярах, один вручите продавцу, другой с отметкой о принятии оставьте у себя. В течение 10 дней продавец обязан дать вам ответ, о готовности устранить неисправность либо провести проверку качества. Скорее всего произведут ремонт. Если же снова будет та же «картина», т.е. наличие недостатка очевидно, а телефон вам возвращают с неисправностью, либо вообще ответа не поступило, обращайтесь в суд. В рамках судебного разбирательства, назначат судебную экспертизу, установят наличие недостатка, обяжут произвести ремонт, уплатить моральный вред и иные расходы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Наследство
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку, она умерла 20 лет назад, ни кто дом не переоформил, а нем прописана Я
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку,она умерла 20 лет назад,ни кто дом не переоформил,а нем прописана Я моя мама и двое моих детей, скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб переоформить дом?мне хотят отключить свет
, вопрос №4099365, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2016