8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить ГПЗУ

Здравствуйте. При получении разрешения на строительство я высказывал архитектору желание о размещении дома в глубине участка, но она сказала что так нельзя, фасад дома должен стоять по линии застройки. Линия застройки проходит в трех метрах от красной линии. Красная линия совпадает с границей участка. На смежных участках нет строений. Как мне разместить дом там, где я хочу?

  • ГПЗУ
    .jpg
, Сергей, с. Фершампенуаз
Александр Сеньковский
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый вечер, Сергей. Запросите в администрации для своего участка выписку из правил землепользования и застройки (ПЗЗ). Если требования градостроительного плана совпадают с ПЗЗ, то Вы можете оспорить градостроительный план в судебном порядке, если градостроительный план отличается от ПЗЗ, то уполномоченный орган (администрация) обязан внести в него изменения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты
Здравствуйте. Дал отцовства. После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты. Биологический отец жив
, вопрос №4100003, Валера, г. Москва
Семейное право
За квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
У меня есть квартира 1/2 с бывшей женой. Я в ней не живу 7 или 8 лет. На днях пришла смс что я должен 11000 р. за квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
, вопрос №4099558, Михаил Алекс, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2016