Может ли дочь прописать к себе престарелых родителей имеющих гражданство Украины?

Можно ли дочери имеющей гражданство РФ и прописку в г.Мытищи прописать к себе престарелых родителей имеющих гражданство Украины и прописанных там же и что для этого нужно.

, Инна, г. Мытищи
Елена Солдатова
Юрист, г. Москва

да может, вся необходимая информация есть на портале государственных услуг, а также в центрах Мои документы