Можно признать сделку с недвижимостью недействительной?

после интерната получил комнату в 3 комнатной квартире мать умерла 2 комнату оформил по наследству жулики выкупили 3 комнату потом оформили квартиру на меня и обменяли на 1 комнатную а там 6 хозяев хозяин 3 комнатной квартиры был ранее судим как он мог оформлять сделку

, алексей, г. Москва
Марина Родионова
Юрист

А при чем тут наличие судимости? Человек ранее судимый так же как и любой гражданин имеет право совершать сделки

Не понятно в чем вопрос.