Законно ли подмена одной услуги на другую, менее дешевую, без оповещения заказчика?

заказал товар в интернете,оплатил наложенным платежом на почте,но в бандероле был не товар,а ваучер посредника,который получив деньги от меня дает "добро" на высылку товара интернет магазину,получается,что я оплатил товар как бы предварительно,а не наложенным платежом,в моем случае это разница в 300р, часть из которой получит посредник. Это законно подменять услуги и вытягивать деньги? Фирма эта на сайте ship-garant.com

, юрий, г. Красноярск
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Прикольная схема. Все законно. Но экономической целесообразности для клиента нет. Обычное «зарабатывание» )))