Обязательно ли в кассовых документах ставит ФИО и подпись временно и о директора?

Директор ушел в отпуск. Есть его приказ о назначении Исполняющего обязанности. Обязательно ли на кассовых документах ставить подпись нового ИО или можно ставить ФИО директора, который в данный момент в отпуске. И по приезду везде распишется.

, Ксения, г. Екатеринбург
Светлана Бема
Адвокат, г. Рыбинск

Раз есть приказ о назначении и.о., то в кассовых документах ФИО и подпись должен ставить и.о., а не директор.