8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если не выплатили зарплату полностью, а трудоустройство было неофициальным?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обращаться?Работала не официально,решила уволиться,говорят что должна отрабатывать 2 недели,типо как официально но ращетные и отпускные не оплачивают, сразу говорят мы же не официально.Поехала за зарплатой они меня оштрафовали на пол зарплаты тк не вышла отрабатывать 2 недели..Я развернулась и ушла сказала обращусь куда надо.Денег не взяла и нечего не подписывала.Куда мне обратиться?Подскажите

, Ольга, г. Калининград
Денис Александрович Смирнов
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Для начала необходимо вам обратиться в инспекцию по труду и прокуратуру. Очень рекомендую найти какие-либо доказательства того, что Вы вообще работали в этой компании (расчетные листки, справки, табели и т.д.). После (если не помогут) обращаемся в суд с исковым заявлением. Но не забываем, что по данной категории дел исковая давность всего три месяца!!!

0
0
0
0
Дмитрий Саенко
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Присоединяюсь к вышесказанному.

Также в качестве доказательства факта трудовых правоотношений могут выступить и свидетельские показания, может у поставщиков есть письменные доказательства, такие как например товарная накладная, в которой вы расписались о получении товара.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе, +79298970165
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе , +79298970165 мой телефон номер мой ватсапп там если что) свяжитесь со мной пожалуйста) Я в Москве хочу на вас написать заявление...
, вопрос №4101659, Алихан, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 31.08.2016