Могу ли я уйти по оргштатным мероприятиям при смене наименования части?

Была смена наименования части. Вывели в распоряжение, время прошло. Хочу уйдти по оргштатным. Смена наименования части будет являться огрштатными и на основании чего?

, Олеся, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, это ОШМ, но они не дают права на увольнение, к сожалению

Олеся
Клиент, г. Казань

А почему они не дают мне права на увольнение. Потому что моя должность не сокращается,да?

А почему они не дают мне права на увольнение. Потому что моя должность не сокращается, да?
Олеся

Скорее всего да, но Вы можете потребовать увоьнения, если истек срок распоряжения