Задолженность по кредиту кто должен погасить после развода, если сижу в декрете?

Скажите пожалуйста если я кредит брала на себя с мужем и потом развелись и я щас сижу в декрете со вторым ребенком и мне приходит постановление с мирового суда что будут высчитывать но на суд меня не вызывали как мне быть?

, алефтина, г. Кемерово
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день! Вы вправе обжаловать решение суда в установленном законом порядке.