Можно ли оплатить долг за неприватизированную дачу частями?

Как заплатить долг за 3 года за неприватизированную дачу частично чтобы не передали дело в суд или хотя бы отодвинуть на некоторое время

, Ольга, п. Воронеж
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как заплатить долг за 3 года за неприватизированную дачу частично чтобы не передали дело в суд или хотя бы отодвинуть на некоторое время
Ольга

Можно попробовать договориться с кредитором.

Успехов.

Ольга
Клиент, п. Воронеж

Спасибо, только это не кредит, а садоводческому товариществу ежегодная оплата за землю и коммунальные услуги, из вашего ответа я понимаю, что они и передают сведения, попробую с ними договориться))