Как принудить работодателя выплатить зарплату после увольнения, если часть зарплаты неофициальная?

Как действовать если работодатель отказывается выплачивать з/п (НЕ говоря о отпускных) после увольнения из ресторана , с вакансии менеджера ! Если есть черная и белая з/п, и есть факты подверждающие то что я работала - фото , видео , запись на диктофон с финнансовым директором при надежде получить рассчет , трудовая , находящаяся в заведении? !??

, Марина, г. Москва
Ольга Соболева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Марина!
Трудовой договор заключен?
Вы имеете право написать заявление в прокуратуру, по факту не выплаты заработной платы.

Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Также можно в государственную инспекцию труда вашего региона, они уполномочены накладывать штрафы на работодателя. Либо сразу в суд.