Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, повлияет ли развод на РВП?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я гражданка Украины, имею РВП до 2018г. МОЙ муж гр. РФ хочет развестись со мной. Какие последствия этого развода на РВП и сроки пребывания в РФ

, екатерина,
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, если вы получили этот статус уже, то никто Вас его не может лишить из за развода, срок пребывания, как был до 2018 года так и остался.Вам удачи, не волнуйтесь.