ИП работает на ЕНВД, можно ли ввозить товар на территорию РФ, с использование валютного счета?

Добрый день! ИП работает на ЕНВД, может ли ввозить товар на территорию РФ, с использование валютного счета? Нужно вести раздельный учет с применением ОСНО

, Оксана, г. Новосибирск
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
ИП работает на ЕНВД, может ли ввозить товар на территорию РФ, с использование валютного счета?
Оксана

Здравствуйте, ограничения для плательщиков ЕНВД не установлены

Нужно вести раздельный учет с применением ОСНО
Оксана

Если есть деятельность, облагаемая ОСНО, то нужно. Уточните, о чем речь