Как правильно оформить заявление о привлечении по ст 160 УК РФ

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста, написал заявление о привлечении по ст 159 УК РФ (Мошенничество). Пришло постановление об отказе, в принципе я согласен, но хочу изменить требования и переквалифицировать статью 159 на 160 УК, что в принципе более подходит по делу, Подскажите, как это сделать.

, Владимир Карпов, г. Волгоград
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Этот ваш интерес праздный. Так как, если бы вам действительно было важно какое решение принято вы бы обратились бы к специалистам-адвоакатам по уголовному праву.

Если уже принято процессуальное решение, то ваше новое заявление

Пришло постановление об отказе, в принципе я согласен, но хочу изменить требования и переквалифицировать статью 159 на 160 УК
Вячеслав

не решает вашего вопроса. необходимо обжаловать принятое решение, а не плодить заявления по факту, по которому уже принято решение.