Прописана в общежитии, но не проживаю там, в каком размере оплачивать коммунальные услуги?

Доброй ночи. Я имею прописку в общежитии. Фактически проживаю с мужем в его квартире. Какие коммунальные услуги я должна оплачивать? или только за прописку? С меня высчитывают за всю воду, за свет, за всё....... Правильно ли это или должны быть сделаны пере расчёты в связи с тем, что я там не проживаю и ничем не пользуюсь. Спасибо.

, Елена, г. Кириши
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы зарегистрированы в общежитии, а проживаете в другом месте, тогда вы должны производить оплату: за потребляемые коммунальные услуги (если нет индивидуальных приборов потребления коммунальных услуг) и за проживание в помещении общежития так как вы являетесь зарегистрированы в общежитии. Если сможете доказать факт проживания в жилом помещении своего супруга, тогда может быть произведен перерасчет оплаты по коммунальным услугам (электроэнергия, вода, газ).

С уважением!