Земельный спор аренда земли и наследство

взял в аренду землю (пустырь выпилил деревья расчистил от мусора) в администрации разрешение на строительство жилого дома начал строится появились наследники на этот участок с свидетельством на право собственности на землю образца 1992 г без адреса просто написано деревня без улицы и номера дома администрация им предложила землю в другом месте они не берут и в наследство не вступают я продолжаю строить дом но самому страшно чтоб не отобрали сам оформлял все документы по закону!!

, Константин, г. Севск
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

У появившихся наследников нет кадастровых координат земельного участка, даже если есть межевое дело образца 1992 года. Они обратятся к кадастровому инженеру для составления межевого плана и попытаются указать реальные границы, совпадающие или наложенные на границы Вашего участка. Поскольку у Вас участок в аренде, а принадлежит муниципалитету, спор о границах возникнет у наследников с администрацией. Сведения о Вашем участке внесены в ЕГРП в действующем формате координирования, т.е. границы существуют и в натуре, и в виде спутниковых координат. Стройте, администрация не заинтересована в изменении границ