Как оспорить заключение военкомата о годности призывника, если травматолог поликлиники подтверждает его не годность?

Здравствуйте, у меня такая проблема, в военкомата врач сказал годен, а травмотолог а поликлинике, что нет!? Заключение МРТ: признаки горизонтальных разрывовов задних рогов обоих менисков. Растяжение передней крестообразной связки. Незначительная верхняя дислокация надколенника. Загвостка в том что, я действительно не могу заниматься подвижными видами спорта, ходить по скользкой и неровной поверхности, т.к. в любой момент могу вывихнуть колено, что было и происходит постоянно после травмы! Обращаюсь к вам с вопросом, о том годен ли я и что мне делать?!

, Александр, г. Тюмень
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Обращаюсь к вам с вопросом, о том годен ли я и что мне делать?!
Александр

Здравствуйте.

Если у Вас имеются документы, которые подтверждают Вашу негодность к военной службе, то обжалуйте решение медицинского работника военного комиссариата в порядке, определенном КАС РФ.