Как заказать психологическую или комплексную экспертизу для невестки?

Как можно заказать судебно-психологическую или комплексную экспертизу для бывшей невестки.Она неуравновешенный человек и мы боимся за своего внука .ему 1год3месяца

Помогите нам!!!

, Лариса, г. Фокино
Дарья Григорьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подавать заявление в суд о признании невестки недееспособной, в рамках этого дела будет и проведена экспертиз