8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если работодатель не хочет честно рассчитаться с работником при его увольнении?

Меня взяли на работу, сказали на испытательный срок, который у них действует два месяца. Я спросила при поступлении о сумме зарплаты, такой же она будет или меньше. Мне сказали такой же. И сначало обгаваривали о трех днях обучения бесплатных, потом директор, когда я уже неделю отработала, сказал, что эта неделя была обучающая и платить за нее он не будет, сказал, что берет меня с понедельника. Так я начала отсчет с понедельника. И когда у нас появились разногласия в работе, после двух с лишним недель работы, директор заявляет, что работала я у них неделю, т.к. договор он заключил, почему то без меня на неделю позже. И рассчитался со мной не учитывая оклад 18000, который был обещан, а с неба взята сумма, 1200 рублей. Сказал, что я его подвила и больше чем 1200 рублей он мою работу не оценивает. Вот вопрос, законно ли это? К сожалению и договора трудового на руках нет, т.к. он как то без меня его составлял видать и я уже при увольнении узнала, что работаю меньше реального срока. Как быть? Ждала 4 тысячи рублей, думала всё честно, а получила 1200.

Показать полностью
, Алина, г. Казань
Юлия Сыскова
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Алина!

Вы можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию. Она проведет проверку Вашего работодателя, затребует у них необходимые документы, проверит начисление заработной платы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Добрый вечер, если жена не хочет разводиться с мужем?
Добрый вечер, если жена не хочет разводиться с мужем?
, вопрос №4098240, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.08.2016