8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установка трансформаторной подстанции открытого типа от жилого частного дома

На каком расстоянии должен устанавливаться Трансформатор открытого типа от частного жилого дома

  • Изображение 054
    .jpg
  • Изображение 054
    .jpg
, Юрий Безродных, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Расстояние от ТП до жилого дома должно быть не менее 10-15 метров. Это
расстояние регламентируется СНиП Градостроительство 42.13330.2011.

0
0
0
0
Юрий Безродных
Юрий Безродных
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Вот и дело-то в том. Что они опираются на 10 метров, а тут от 10 до 15 м. вы указываете. и я это тут в компе видел это расстояние. Как мне быть с этим расстоянием. Как ткнуть их носом в точную цифру. больно расплывчатое расстояние. Точнее нет ответа? Приезжали. Мерили. До угла дома намерили 7,5 м. Но потом дали ответ. Надо мерить до окна дома. Но пусть будет на метр, два больше. А, там ерунда и остаётся. Всего пол метра. Не будут они чванятся со мною за такое расстояние. У нас дети бегают по двору. И, линия шесть тысяч оказывается, примерно от забора на пяти, шести метрах. Я прекрасно понимаю, что есть электро магнитные волны. А, электрики не хотят этого понимать. Не их будет горя. Когда онкология пристанет Помогите мне найти точную цифру в метрах. Вот на фото хорошо видно зелёный забор моего дома. Сам мерил. От их ограды который ограждает ТП, до моего забора три метра. А за забором сразу и кругом бегают дети и мы с бабулей так же ходим. Им не хочется убирать, хотя места предостаточно. Вот и ищут всякие причины. Вот бы точный, убедительный документ Мне 76 лет. Простите, что прошу бес платы.

Похожие вопросы
486 ₽
Защита прав потребителей
Моя фирма заключила договор подряда с частным лицом, на проведение работ по поставке и монтажу климатического оборудования (договор есть+кассовые чеки)
Добрый день. Моя фирма заключила договор подряда с частным лицом, на проведение работ по поставке и монтажу климатического оборудования (договор есть+кассовые чеки). После поступления аванса, мы закупили оборудование (дорогие кондиционеры, приточно-вытяжные установки) и материалы для проведения работ. Заказчик обозначил, что работы начнем через два месяца, т. к идет строительство дома. Сегодня звонит и говорит, что передумала… Что делать в такой ситуации, оборудование для нее у нас на складе, вернуть я его уже не смогу.
, вопрос №4099675, Елена, г. Ульяновск
Недвижимость
Для исключения границы вдоль жилого дома (капитального) которая проходит в 1, 5-2 метрах на границу в 1м от дома
Что важнее – требования методических рекомендаций Росземкадастра или Правила Землепользования и застройки муниципального образования? В землеустроительно экспертизе эксперт применяет п.4 из 7.5. для исключения границы вдоль жилого дома (капитального) которая проходит в 1,5-2 метрах на границу в 1м от дома ссылаясь на рекомендации, однако по этой же рекомендации от капитального строения должен быть проезд в 3,5м, а по ПЗЗ жилой дом на расстоянии 3м от границы. Вопрос заключается в следующем, насколько правомерно заключение эксперта
, вопрос №4096742, Мерзляков Сергей Владимирович, г. Ижевск
Гражданское право
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
, вопрос №4095232, Андрей, г. Москва
Семейное право
Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него
Добрый день! Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него. У него есть несовершенные дети от первого брака. Вопрос, обязан ли он купить им жилье при продаже этого дома. Если они не прописаны в нем?
, вопрос №4095257, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2016