8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли в договоре о кредитовании быть ссылки на пункты, которые в нем не указаны?

Здравствуйте ! Я взяла в кредит в Сбербанке г.Хабаровска 190 000 тысяч рублей, но непонятен договор вроде я являюсь вкладчиком, в договоре ссылаются на пункт 1.3.1 и 1.3.6 которых в договоре нет. Неужели у них один экземпляр договора где все пункты есть, а у меня эти пункты засекречены.

Скажите что это за афера в государственном масштабе.

И кто мне эту аферу поможет разоблачить.

  • img182
    .jpg
  • img183
    .jpg
, Василий, г. Москва
Алексей Погуляйко
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Действительно, из представленного договора о банковском вкладе имеются ссылки на не прописанные пункты, при чем речь идет о том, что банк перечисляет со вклада денежные средства. В первую очередь Вам необходимо обратиться в службу безопасности главный офиса Сбербанка в Хабаровске, который расположен по адресу ул. Гамарника, д. 12 и предъявить данный договор, а также чеки, которые подтверждают внесенную сумму денег. После этого уже можно судить о дальнейших действиях.

0
0
0
0
Анастасия Полотебнова
Анастасия Полотебнова
Юрист, г. Геленджик

Там же ссылка не на пункты договора, а на пункты Условий размещения вкладов, которые действуют в Сбербанке на дату открытия вклада (п.1.2. вашего договора вклада)! В п. 1.3. договора указано, какими способами можно ознакомиться с этими условиями (в клиентских папках, на веб-сайте и т.д.). Никакого подвоха здесь нет. Все банки в договорах ссылаются на свои внутренние правила (которые соответствуют инструкциям Центрального Банка), иначе договоры были бы на десятки страниц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Мог ли он как то перепроверить информацию на момент совершения сделки?
Здравствуйте! Купила квартиру, сделка совершена была нотариально. Продавец при этом предоставил по квартирную карточку с одним прописанным человеком в квартире. После совершения сделки оказалось, что по факту прописано двое, просто в карточке это не указали (умышленно, скорее всего). Через полгода заводится уголовное, в далее гражданское дело на лиц, продавших мне квартиру. Оказалось, что они подпоили бывшего владельца и незаконным путем переоформили недвижимость. Квартира по итогу возвращена предыдущему владельцу, а я без денег и недвижимости продолжаю походы по судам. Вопрос: нотариус в договор занес информацию не соответсвующую действительности. Я купила на тот момент квартиру с двумя прописанными лицами. Какую ответственность несет нотариус? Мог ли он как то перепроверить информацию на момент совершения сделки?
, вопрос №4099396, Арина, г. Бодайбо
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон
Здравствуйте! Нужна консультация юриста . Составлен договор на проведение мастер классов(предоставления услуг). Суть в том, что человек устраивался на работу по гпх, был предоставлен такой договор. По сути договора, устраеваемому лицу предоставляется курс по обучению плаванию грудникчковых детей, который как указанно в договоре стоит 30000 рублей. Для оплаты предоставляется 3 варианта, указанных в договоре. Взаимоотношения с работодателем имеют трудовой характер, но при попытке уволиться, работодатель требует уплатить по обязательству 30000рублей. Существует вариант рассрочки, как указывает работодатель, в течении работы на протяжении 18 месяцев с полученных денег мне идёт вычет, но не ведутся какие либо расчетные листы, получить их нельзя. Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон. Себе он оставил полностью заполненный
, вопрос №4098943, Максим, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.08.2016