Развод иногородних в Москве без регистрации

Добрый день. В 2014 году был зарегистрирован брак в Таганском ЗАГСе г Москва. На сегодняшний день я хочу подать на развод, недавно с ребёнком(2 года) переехали обратно в Москву. Муж также проживает в Москве. Необходима ли мне и ребенку,как иногородним, временная регистрация по месту пребывания для подачи иска в суд? Приехали недавно и пока регистрацию не оформили. Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

если муж зарегистрирован можете подать по месту его регистрации если нет вам надо получить регистрацию и подавать по месту вашей регистрации